Уважаемые родители!

С целью предоставления методической, психолого - педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, не посещающих МОУ в возрасте от 2 месяцев до 7 лет, в нашем образовательном учреждении функционирует консультативный пункт.

Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: музыкального руководителя, учителя - логопеда, учителя - дефектолога, инструктора по физической культуре, старшего воспитателя, педагога-психолога.

Помощь родителям (законным представителям) предоставляется в

следующих формах:

-методическое консультирование;

-психолого-педагогическое консультирование;

-диагностическая и консультативная помощь.

Запись родителей на консультацию по телефону:

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное для них время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации - 20 мин.
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (81379) 31-518 или обращаться по электронной почте: detsck.1@yandex.ru

Вы можете обратиться за помощью к специалистам

в дистанционной форме посредством электронной почты

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполнить заявление в электронном виде. Скачать форму
2. Отправить заявление по электронному адресу: detsck.1@yandex.ru (Обратная связь)

3. После получения Вашего заявления специалисты дошкольного учреждения подготовят ответ и отправят его на адрес электронной почты, указанном в заявлении.