Уровень образованиядошкольное образование

Свидетельство о государственной аккредитации- согласно  ст. 92, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» - дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры аккредитации.
Процедура аккредитации образовательных программ не предусмотрена законодательством.

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам на 31.12.2023г

Реализуемая образовательная программа

Общая численность воспитанников

Численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами);

Численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами);

Численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами);

Численность воспитанников по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами).

Образовательная программа дошкольного образования МДОУ№1

177

177

0

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР МДОУ№1

29

29

Образование

образовательная программа дошкольного образования

Нормативный срок обучения воспитанников -  6 лет.
Обучение осуществляется  на государственном языке Российской Федерации - русский.
Место осуществления образовательной деятельности:  по адресу г. Приозерск, ул. Калинина, д. 27б

Образование

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР

Нормативный срок обучения -  2 года
Обучение осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русский

Место осуществления образовательной деятельности: основное здание по адресу г. Приозерск, ул. Калинина, д. 27б

Электронное обучение и дистанционные технологии

При реализации образовательной программы в МДОУ используются электронное обучение и дистанционные технологии.

Электронное обучение осуществляется за счет мультимедийного сопровождения образовательной деятельности: электронные дидактические демонстрационные материалы для сопровождения занятий (презентации, схемы, видео- и аудиозаписи и др.), демонстрируемые с помощью мультимедиа проекторов (или специального программного обеспечения), подготовленные с помощью инструментальных программных средств, полностью или частично иллюстрирующие основные этапы деятельности.

Дистанционные технологии   применяются для участия детей и педагогов в интернет-конкурсах, онлайн-конкурсах. Также педагоги выкладывают обучающие материалы в сети Интернет.