Образование

Уровень образования: дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию).

Нормативный срок обучения воспитанников -  6 лет.

Форма обучения - очная.

Образовательная программа дошкольного образования  муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №1" разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы», примерной основной адаптированной образовательной программы для дошкольников с тяжелыми нарушениями речи и программы воспитания и обучения дошкольников с задержкой психического развития.

Образовательные программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не используются.

Численность воспитанников по реализации образовательных программ -180

Численность обучающихся, являющиеся иностранными гражданами - 1

Обучение осуществляется  на государственном языке Российской Федерации (русский).

Информацию по результатам независимой оценки качества образования можно получить, пройдя по данной ссылке:  http://edu.lenobl.ru/upravlenie-obrazovaniem/depobr/upravlenie-kachestvom-obrazovanija/nezavisimaya-ocenka-kachestva-obrazovaniya/

Приложение №6 ОП ДО Режим дня
Приложение №7 ОП ДО Особенности традиционных событий, праздников, мероприятий. Культурно - досуговая деятельность.
Приложение №5 ОП ДО Обеспеченность средствами обучения и воспитания
Приложение №4 ОП ДО Обеспеченность методическими материалами
Приложение №3 ОП ДО Материально - техническое обеспечение программы
Приложение №8 ОП ДО Кадровое обеспечение реализации программы
Приложение №9 ОП ДО Календарный учебный график на 2020 - 2021 учебный год.
Образовательная программа дошкольного образования МДОУ №1
Краткая презентация образовательной программы
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР
Краткая презентация адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей с ТНР