Образование

Уровень образования: дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию).

Нормативный срок обучения воспитанников -  6 лет.

Форма обучения - очная.

Образовательная программа дошкольного образования  муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №1" разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы», примерной основной адаптированной образовательной программы для дошкольников с тяжелыми нарушениями речи и программы воспитания и обучения дошкольников с задержкой психического развития.

Образовательные программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не используются.

Численность обучающихся-184

Обучение осуществляется  на государственном языке Российской Федерации (русский).

Информацию по результатам независимой оценки качества образования можно получить, пройдя по данной ссылке:  http://edu.lenobl.ru/upravlenie-obrazovaniem/depobr/upravlenie-kachestvom-obrazovanija/nezavisimaya-ocenka-kachestva-obrazovaniya/